Ландырев, 9

Удаления:

Судьи: И.Лукин, В.Рогулев, С.Карасев (все – Москва).

Матч закончен.
90+1 мин. Марков вблизи наших ворот не дотягивается до мяча. В ответной атаке Шелест подавал в штрафную, но защитник очередной раз безнаказанно сыграл рукой.
90 мин. Енин вместо Лосева.
88 мин. Ландырев пытался головой скинуть на выход Берко - не получилось.
86 мин. Крейсмана меняет Юдкин.
84 мин. Острейший прострел Мысина справа - Епифанов в броске опережает Лосева. Тут же очередной неточный дальний удар Пичугина.
82 мин. Судья не заметил игру рукой защитника "Урала". Угловой. Удар головой Букиевского, и мяч от перекладины покидает поле.
79 мин. Из пределов штрафной, находясь прямо против ворот, бил Крейсман, но мяч прошел мимо ворот.
75 мин.После замены Вишневского на острие атаки переместился Берко, а левую бровку бороздит Романов. Остроты это пока не прибавляет.
73 мин. Еше один пожар в нашей штрафной. Епифанов с большим трудом справляется с ударом Рязанцева.
72 мин. Романов заменил Вишневского.
71 мин. Очень опасно было в нашей штрафной. Гости разыгрывали мяч в ее пределах, но до точного удара дело не дошло.
69 мин. Бойков фолит на Мысине. Штрафной гости разыграли бездарно.
68 мин. Бурченков уступает место на поле Крейсману.
67 мин. Очередной угловой и очередной неточный удар Ландырева головой.
66 мин. Рязанцев меняет Абрамова.
65 мин. Дальний удар Букиевского - Армишев на месте.
63 мин. Вместо Тищенко выходит Марков.
61 мин. "Орлы" несколько оживились. Очень активен в эти минуты Вишневский. Следует серия угловых.
60 мин. Мысин в борьбе с защитником упал в штрафной "Орла", но на пенальти эпизод не тянул.
58 мин. В стыке с защитником досталось Шелесту. Оклемался, правда, Тарас быстро. Со штрафного крайне опасно подавал Кушов, но все проскочили мимо мяча.
55 мин. Ситуация повторилась, только подавал мяч со штрафного Бойков - Ландырев пробил в руки вратарю.
54 мин. Навес Кушова, Ландырев выиграл воздух, но набегавшего Шелеста опередил Армишев.
51 мин. Ландырев нанес такой удар, что мог бы попасть только в регбийные ворота.
49 мин. Вишневский пытался накрутить нескольких защитников в штрафной, в конце концов Армишев забрал мяч.
48 мин. От души приложился к мячу Берко - много выше ворот. В ответной атаке так же неточно бил Пичугин.
47 мин. Некоторое преимущество в начале второго тайма у гостей. Впрочем, до опасных моментов дело по-прежнему не доходит.
46 мин. Начался второй тайм. Замен в составах команд нет.
Первый тайм окончен. Командам не удалось показать хороший футбол. Гости в основном пытались проверять Епифанова издали - наш кипер проверку выдержал. Хозяева поначалу пытались проводить быстрые контратаки, а ближе к перерыву уральцы отдали инициативу "Орлу". В общем, опасных моментов в первом тайме не было, исключая удар Вишневского, отбитый защитником рукой.
44 мин. Шелест пытался пробить с 35 метров - в сторону от ворот.
42 мин. Контратака гостей. Лосев промчался по левому флангу, вернул мяч назад, и после недолгого розыгрыша Пичугин сильно и неточно пробил издали.
41 мин. Теперь хозяева пытаются подолгу разводить мяч в центре, но никаких дивидендов из этого извлечь не могут.
37 мин. Угловой у ворот гостей. Мысин снял мяч с головы Букиевского. "Орел" владеет небольшой инициативой.
33 мин. Пушечный удар издали Пичугина выше ворот.
30 мин. Вишневский с восьми метров бил "на поражение", полет мяча защитник прервал рукой, но свисток судьи промолчал.
28 мин. Ландырев после подачи Берко хорошо скинул головой мяч Вишневскому на свободное место слева, но пас последнего в центр перехватили защитники.
25 мин. Мощнейший дальний удар Мысина, с которым Епифанов справляется лишь со второй попытки.
24 мин. Игра успокоилась. Гости пытаются неторопливо разыгрывать мяч в центре, но остроту создать не могут. "Орлы" больше уповают на быстрые контратаки, которые тоже пока безуспешны.
20 мин. Угловой у наших ворот. После неуверенных выносов мяча защитниками в конце концов мячом овладел Епифанов.
18 мин. Еще один угловой у ворот гостей и неточный удар головой в исполнении Ландырева.
15 мин. Шелест опасно навешивал в штрафную, но Храпковский опередил Ландырева и выбил мяч на угловой. При его розыгрыше Букиевский попытался пробить головой - получилось слабо и неточно.
13 мин. Катульский издали бил "в раму" - Епифанов забрал мяч.
13 мин. Пока игра идет на встречных курсах, преимущество нельзя отдать ни одной из команд.
12 мин. Клименко в стыке получил повреждение, ему оказывают помощь прямо на поле.
10 мин. Берко бил с левого фланга по воротам из неудобной позиции - Армишев легко забрал мяч.
9 мин. Ландырев бил по воротам после свистка, за что был предупрежден.
7 мин. Клименко заработал угловой, но Лосев подал крайне неудачно.
6 мин. Реактивный Вишневский обыграл защитника и вывел Ландырева один на один, но арбитр зафиксировал офсайд.
3 мин. Первый удар по воротам. Из-за штрафной плотно бил Мысин - Епифанов надежен.
2 мин. За грубую игру в центре поля предупреджен Тищенко.
1 мин. Матч начался.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сейчас в Орле начнется матч 13 тура меджу "Орлом" и "Уралом". Команды закончили разминку и выходят на поле.