Панин, 73

Удаления:

Судьи: В.Трушин (Москва), С.Хральцов (Москва), П.Шлемов (Волжский)..

Матч окончен, спасибо за внимание.
90+1 мин. Прорывался к воротам Усиков, но Лавренцов надежен.
90 мин. Юдкин фолит на Черникове. Подача со штрафного - трое в искусственном офсайде.
89 мин. Удар головой Злыднева с 35 метров - мяч от головы защитника ушел на угловой. Подача неудачна. Добавлено 3 минуты.
88 мин. Андроник вместо Бесчастных.
87 мин. Очень опасно в нашей штрафной, но мяч вынесен.
85 мин. Хабаровчане пытаются организовать финальный штурм, но хозяева обороняются спокойно.
82 мин. Поддубского меняет Свижук. "Орел" разыграл штрафной очень мудрено, но безрезультатно.
80 мин. Могучий удар Букиевского со штрафного приходится в штангу.
79 мин. Бесчастных бил из-за штрафной - слабо, и Митин забрал мяч без труда. Следует контратака гостей, и Аиеджуойни, войдя в штрафную справа, откровенно прощает орлов, пробив мимо.
78 мин. Алексеева меняет Юдкин.
77 мин. Тракис едва не отобрал мяч у Митина в штрафной.
74 мин. Панин фолит в центре поля и получает "горчичник".
73 мин. Серия взаимных ошибок в центре поля.
71 мин. Димидко бил штрафной как из пушки - попал в "стенку".
69 мин. Удар Аиеджуйони с острого угла - мяч попадает в сетку с внешней стороны.
68 мин. Тюменцева меняет Файзулин. Гости подают угловой.
67 мин. Три угловых подряд завершились ничем.
66 мин. Мор после паса Тракиса промолотил под перекладину, но Митин в акробатическом броске перевел мяч на угловой.
63 мин. Опасно было в штрафной гостей, но ударом дело вновь не кончилось. Теперь уже Лавренцов забирает мяч после очередного навеса.
60 мин. В штрафной гостей травму получил Злыднев после жесткого подката Каиле. Нашему капитану оказывают помощь.
58 мин. За пререкания с судьей предупрежден Хуако.
57 мин. Алексеев слаломно пролез справа в штрафную, отдал Мору, но тот не смог пробить. Затяжная атака продолжилась, Тракис не смог опредить вратаря.
56 мин. Штрафной в ворота гостей с правого угла штрафной площади. Шелест произвел что-то среднее между подачей и ударом, и мяч ушел за лицевую.
55 мин. Шелест навел панику в чужой штрафной, но до удара дело никак не доходит.
53 мин. Штрафной подают гости после фола Букиевского на Усикове справа. Опаснейшая подача, удар головой Тюменцева, И Букиевский спасает команду, вынося мяч головой с линии ворот.
51 мин. Опасная игра против Мора - свободный в 20 метрах от ворот Митина. Бил Злыднев, попал в "стенку", повторный удар Бесчастных - выше ворот.
49 мин. Алексеев прорывался по левому краю, но на подступах к штрафной атака заглохла.
48 мин. Удар Мукаси с 20 метров - мимо ворот.
47 мин. Прошин пытался вывести Мукаси одини на один, Но Лавренцов опередил форварда.
46 мин. Игра возобновилась. Айларова заменил Усиков.
Команды наконец доползли до перерыва.
45 мин. Гости "сели" к своей штрафной, хозяева подолгу катают мяч у центральной линии. Заработали угловой - Алексеев пробил в ближний угол - чуть неточно.
44 мин. Зрители начинают засыпать. Игра напоминает замедленный повтор.
43 мин. Мукаси гиперактивен в отборе - вновь фолит.
42 мин. Каиле фолит на Бесчастных. Шелест подал со штрафного, Букиевский пытался пробить головой, но удар толком не получился.
40 мин. "Орел" ведет неторопливую осаду ворот соперника. Темп игры невысок.
38 мин. Шелест от флажка навешивал во вратарскую, но Митин опредил Алексеева.
36 мин. Намечалась хорошая контратака "Орла", но Шелест не успел к обостряющему пасу Бесчастных.
34 мин. Мор фолит на Айларове и получает "горчичник".
33 мин. Букиевский длинным пасом нашел Злыднева, тот остро пасовал в район вратарской на Тракиса, но того опредили защитники.
31 мин. Мор хорошо выводил Шелеста в штрафную, того подтолкнули - судья не отреагтровал. Романов в очередной раз отличается крайне неточной передачей.
29 мин. Игра равная и спокойная. Неточно пробил издали Мор.
27 мин. За пределами поля помощь оказывают Шелесту.
26 мин. Гости немного прижали хозяев к штрафной, но обстановку разрядил Мукаси, в пылу борьбу сфолив на Бойкове.
24 мин. Гости пытаются огрызаться, но до опасных моментов далеко. Сильно и неточно пробил издали Черников.
20 мин. Неожиданно оказавшись на левом фланге, Шелест метров с 20 крученым ударом аккуратно уложил мяч впритирку к дальней штанге. Митин лишь "проконтролировал" полет мяча.
19 мин. Еще угловой, удар Бесчастных с угла вратарской - неслиьно, и Митин забрал мяч.
18 мин. Проход Злыднева по левому флангу угловой и неточный удар Букиевского.
17 мин. Шелест подает штрафной справа - борьба за мяч проиграна. Игра идет без ворот.
13 мин. Штрафной с правого фланга в исполнении Айларова, и мяч от головы Бойкова летит рядом с "Девяткой" - угловой. Прострел Мукаси на Черникова - лавренцов снимает мяч с головы у последнего.
12 мин. Неплохая комбинация хозяев, Бесчастных головой отдает Алексееву, но тот упускает мяч за лицевую.
10 мин. Прошин вывел Мукаси в штрафную, тот с острого угла бил, Букиевский выбил на угловой. Далее - штрафной пробивают гости, но неудачно, и мяч выходит за пределы поля.
9 мин. Орловцы комбмнируют справа, Тракис навешивает в центр - мяч у Митина.
6 мин. Небольшой пожар в штрафной гостей, закончившийся угловым. Подача неудачная.
5 мин. Офсайд у Мукаси. Он вообще очень активен впереди, но пока безрезультатно.
2 мин. Ошибка Букиевского в центре поля, Мукаси перехватил мяч и пробил издали - неточно.
1 мин. Матч начался.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! С минуты на минуту в Орле начнется матч между "Орлом" и "СКА-Энергией". Судьи уже вышли на поле, команды приветствуют друг друга.