Удаления:
Шешуков, 87

Судьи: А.Сергеев (Москва), О.Антошкин (Рязань), В.Волков (Москва).

Матч окончен, спасибо за внимание!
90+4 мин. Штрафной в нашу сторону из центра поля - в гигантском офсайде Циклаури.
90+2 мин. Штрафной слева бьет Аджинджал - не так удачно, как в прошлый раз.
90 мин. Добавлено 5 минут. Угловой подает "Орел" - неудачно.
88 мин. Очень жесткий стык в центре поля - обоим участникам оказывают помощь.
84 мин. Котратака "Луча", Циклаури завершал из прекрасной позиции, но защитник успел сблокировать удар - угловой. Шешуков так активно выпрашивал пенальти, что получил сначала одну желтую, а через 10 секунд за комментарии решения судьи - вторую.
82 мин. Очередной острый момент у ворот Геруса, но судья фиксирует у Юдкина игру рукой.
81 мин. Темп игры резко возрос. Следуют взаимные атаки. Угловой у ворот гостей, они отбиваются, но не очень уверенно.
77 мин. Архипова меняет Циклаури, Кузнецова - Гордиюк.
75 мин. Шелест после передачи с левого фланга Романова вколачивает мяч в сетку ворот Геруса.
73 мин. Андроник вышел вместо Мора.
72 мин. Юдкин чуть опоздал к отличному пасу Тракиса.
69 мин. Хозяева взялись за дело всерьез, идут вперед большими силами. Вместо Букиевского вышел Романов, вместо Астафьева - Петухов.
67 мин. Навес слева, и Тракис головой промахивается с линии вратарской.
66 мин. Герус угадал направление удара Букиевского и отбил мяч.
65 мин. Атака "Орла" левым флангом, опасный навес, и Аджинджал выносит мяч на угловой. После углового следует удар, рикошет, мяч у Злыднева, тот бьет в оставленные вратарем ворота, и защитник вынужден отбить мяч рукой - пенальти. Гости долго и упорно спорят.
62 мин. Кузнецов в штрафной отобрал мяч у Бойкова и бил метров с 10, но не очень сильно, и Лавренцов в броске накрыл мяч.
59 мин. "Орлы" разыграли штрафной, Киселев пробил издали, и после рикошета на ударной позиции был Злыднев, но его удар блокировал защитник.
57 мин. И тут де Алексеева меняет Юдкин.
55 мин. Вместо Бесчастных выходит Кушов.
53 мин. Пропустив, "Орел" чуть активизировался, но пока ничего путного у хозяев по-прежнему не выходит. Архипов бьет со штрафного метров с 25 - в руки Лавренцову.
50 мин. Шелест у своего углового флажка сбивает Кузнецова, вновь на поле медперсонал. Прострел Аджинджала со штрафного, и на дальнем углу вратарской Смирнов четко замыкает подачу.
49 мин. Неплохая комбинация гостей на левом фланге, но мяч у Кузнецова в конце концов выбили. Ответная атака захлебывается, не начавшись.
48 мин. Кузнецов на газоне, ему оказывают помощь.
47 мин. "Луч" приступает к позиционной осаде. Дальний удар Иванова - Лавренцов надежен.
46 мин. Матч продолжается.
Свисток на перерыв. Можно сказать, что игра в первом тайме была равной. "Орел" быстро ливквидировал стартовое преимущество гостей и сам не раз пытался угрожать воротам Геруса. Голевых моментов пока в матче не возникало.
45 мин. Штрафной в пользу "Орла" в 30 метрах от ворот. Подача Бойкова - мяч выбит на угловой. В борьбе мяч от Букиевского покидает поле.
44 мин. Алексеев оказался в хорошей позиции в штрафной, но завозился - угловой. После подачи с угла Мор неточно бьет издали.
43 мин. Удар издали Архипова в руки Лавренцову.
42 мин. Удар с 20 метров "по воробьям" Смирнова.
41 мин. Алексеев едва не обокрал двух защитников, но Шешуков выбил мяч на угловой. Атака после подачи продолжилась. Судья вновь игнорирует снос Шелеста.
39 мин. Угловой у наших ворот. Мяч улетает на другой фланг, где финтит Иванов - еще один угловой. Розыгрыш ничем не закончился.
38 мин. Характер игры не меняется. Команды пытаются искать счастья у чужих ворот, но в последней стадии много брака.
35 мин. Контратака "Луча". Архипов заработал угловой. Подача низом - все проскочили. Попытка "Орла" контратаковать - мяч после навеса с фланга в руках у Геруса.
33 мин. Красивая "стеночка" Тракиса и Бесчастных, но последний пас Тракиса чуть неточен.
32 мин. Алексеев хорошо увидел в штрафной Бесчастных, но защитник прочитал ситуацию и перехавтил пас.
31 мин. Гости не стесняются вести обстрел издали. Бьет Кузнецов - на месте Лавренцов.
29 мин. Аджинджал завалил Бесчастных - штрафной слева метров с 22-х. Подача Шелеста - Герус перевел мяч на угловой. Розыгрыш неудачен.
28 мин. Алексеев прошел по правому флангу, прострелил на Тракиса, тот пытался пробить головой по низко летящему мячу - неудачно.
25 мин. Пока идет равная игра. Команды обмениваются атаками, которые чуть острее получаются у хозяев. В одном из эпизодов Шелест после паса Тракиса врывался в штрафную, его явно толкнули в спину, но арбитр показал - подниматься.
19 мин. Острая ситуация в штрафной Геруса. На осрие атаки оказался Злыднев, но защитники опередили нашего игрока.
14 мин. Очередная подача верхом в нашу штрафную - Лавренцов вновь овладевает мячом.
13 мин. Небольшое территориальное преимущество у гостей, но пока оно ни во что не воплощается.
11 мин. Угловой у наших ворот. Подает Кузнецов, Киселев в падении головой вынес мяч.
10 мин. Пас Казакова в штрафную на Архипова, но тот тоже упускает мяч за пределы поля.
8 мин. Злыднев закинул мяч на ход Алексееву, но тот не обработал мяч.
6 мин. Дальний удар Черкеса - мяч у Лавренцова.
4 мин. Казаков подавал со штраного - Иванов вне игры.
3 мин. Первый остый момент у тех же ворот. Злыднев бил с 20 метров, попал в Алексеева (!), повторный удар Тракиса метров с 14 неточен.
2 мин. Первый угловой у ворот гостей. Попытка Букиевского пробить головой не удалась.
1 мин. Матч начался.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Скоро в Орле начнется матч 32 тура между командами "Орел" и "Луч-Энергия". Команды закончили разминку.