Игошин, 5
Тракис, 76

Удаления:
Чистяков, 40

Судьи: С.Лапочкин (Санкт-Петербург), В.Булыгин (Волгоград), С.Барабаш (Ставрополь).

Матч окончен, спасибо за внимание!
90 мин. Нагибин входил в штрафную и прицельно бил, но под мяч бросился Букиевский и ликвидировал опасность.
89 мин. И все же счет, видимо, будет крупным. Пас Злыднева на выход Алексееву, тот технично принимает мяч и с разворота бьет в ближний угол. Добавлено 4 минуты.
88 мин. Рейд Андроника завершился "стеночкой" между Злыдневым и Тракисом, но последний с метра не попал в пустые ворота.
87 мин. Гармашов с угла штрафной закручивал мяч в дальний верхний угол, но Лавренцов вновь надежен.
85 мин. После навеса слева Гармашов головой перекидывал Лавренцова, но тот дотянулся до мяча. В ответной атаке Злыднев и Алексеев вышли на одного защитника, но действовали слишком неторопливо, и дело закончилось неопасным угловым.
84 мин. Штрафной в наши ворота метров с 27. Удар Швецова принимает на себя "стенка".
82 мин. Команды откровенно доигрывают матч.
80 мин. На поле пока ничего интересного на происходят. Пожарные разматывают шланг и включают воду. Фанаты принимают душ.
79 мин. На Северной трибуне фанаты разожгли костер, и к ним направляется пожарная машина.
77 мин. Киселев пробежал с мячом метров 40 и пробил, но сил на удар после забего, похоже, не осталось.
76 мин. За фол в центре поля против Швецова предупрежден Тракис.
75 мин. Команды обмениваются неострыми атаками. Гости заменили лидеров - Макиенко и Алхимова и, видимо, в этом матче уже ни на что не надеются.
70 мин. Панин слева организовал атаку, накрутив нескольких соперников, Тракис бил в упор с пяти метров, но попал в перчатки бросившегося под удар Екимова. Макиенко меняет Нагибин, Бурченкова - Андроник.
69 мин. Гаврюш вместо Алхимова.
67 мин. Острый прострел справа на Гармашова, но Бойков опережает форварда и разряжает обстановку. Семакина меняет Смышляев.
65 мин. Мор приложился метров с 25 - мимо.
62 мин. Юдкин заработал угловой. В боьбе за мяч защитник гостей получает травму, и вновь на поле врачи.
61 мин. Вместо Бесчастных и Шелеста вышли Алексеев и Юдкин.
60 мин. Очередной обостряющий пас Бесчастных, и на острие атаки оказался Мор, но защитник чуть опередил Эдуарда.
58 мин. Крейсмана меняет Швецов.
54 мин. Еще серия атак "Орла", но до опасных ударов дело не доходит.
51 мин. Проход Панина по левому флангу, острый навес в центр, и после скидки Бесчастных Злыднев удваивает счет.
49 мин. Красивая многоходвая комбинация на правом фланге нашей атаки, но Шелест делает неточный навес, и острота ушла. В продолжении атаки у Бесчастных, уже готового к удару, мяч в последний момент выбили на угловой.
47 мин. Острая контратака гостей, но Бойков на миг опережает Алхимова и выбивает мяч на угловой.
46 мин. Начался второй тайм. Кушова заменил Мор, у гостей замен нет.
В первом тайме хозяева имели ощутимое преимущество, отразившееся в конце концов на табло.
45+2 мин. Гости на исходе тайма могли сравнять счет, но сначала Лавренцов выручил команду, переведя на угловой мяч, навесом летевший в нижний угол, а затем после углового не смог попасть в ворота с линии вратарской Гармашов. Перерыв.
45+1 мин. Аут от правого углового флажка, мяч попадает к Бесчастных, и тот от угла штрафной вколачивает снаряд в дальнюю "девятку".
45 мин. Хороший пас Злыднева Шелесту - то не может остановить мяч.
45 мин. Шелест необоснованно фолит в центре поля. Гости не спеша разыграли штрафной.
43 мин. Лапочкин провел с капитанами команд беседу о правилах хорошего тона.
40 мин. Грубейший удар по ногам Букиевскому, и Чистяков удаляется с поля.
38 мин. Тракис вошел в штрафную, упал и потерял мяч. Нарушения не было.
36 мин. Серия потерь мяча в центре поля. Затем опасная атака левым флангом, прострел в центр, но Бесчастных не смог завершить атаку ударом. Ответ гостей, удар Алхимова с острого угла - Лавренцов отбивает на угловой.
35 мин. Неточно бьет издали Дерябкин.
32 мин. Пас Бесчастных на выход Тракису, после которого Валдас выходил один на один, защитник прервал рукой - судья не видит.
30 мин. Бесчастных после паса Злыднева искусно подрезал мяч под удар Шелесту, но того опередили защитники. Угловой - и очередной острый момент после очередного паса Бесчастных - до удара не дошло. Ответная атака завершилась угловым, разыгранным неопасно.
28 мин. Злыднев не увидел совершенно одного Бесчастных справа в штрафной - мяч потерян.
27 мин. После еще одного углового Шелест бьет с угла штрафной, и мяч покидает поле вблизи дальней "девятки".
26 мин. Еще одна комбинация с участием Панина и Бесчастных, дальний удар Букиевского - угловой.
24 мин. Проход Гармашова по левому флангу, удар - Лавренцов фиксирует мяч.
23 мин. Панин разыграл мяч с Бесчастных, но пас последнего был несколько неточен.
21 мин. Кушов получает травму после жесткого стыка. Врачи на поле.
20 мин. Гости комбинируют внизу перед нашей штрафной, но проникнуть в нее пока не могут.
17 мин. Бесчастных получил мяч в штрафной, обыграл защитника, выдал точный диагональный пас во вратарскую, но Злыднев не сумел замкнуть передачу. В ответной атаке Семакин мощно пробил издали - Лавренцов перевел мяч на угловой.
16 мин. Игра перешла в медленное русло. До штрафных мяч доходит редко.
14 мин. Навес в штрафную "Орла" приводит к угловому. Розыгрыш завершился ударом Алхимова, который сблокировали защитники.
13 мин. Гости дошли до нашей штрафной. Рикошет, и мяч в руках у Лавренцова.
11 мин. Дальний удар Злыднева - рядом со штангой.
10 мин. Игра по-прежнему идет на половине гостей. Вновь острота в штрафной, но Панин нерасторопен.
8 мин. Букиевский завершал затяжную атаку дальним ударом - мимо.
7 мин. Проход Киселева по левому флангу, подача в центр, удар головой Тракиса - вратарь вытаскивает мяч из-под перекладины.
5 мин. Панина сбивают на подступах к штрафной. Ж.к. Игошину. Пушечный удар Кушова со штрафного кипер отбивает кулаками. Добить мяч не удалось.
2 мин. Матч начался с атак "Орла". Острейший момент после углового - трое наших игроков поочередно не дотягиваются головой до мяча в штрафной.
Здравствуйте, уважаемые болельщики! До начала матча - 10 минут. Команды закончили разминку.