Кобозев, 71

Удаления:

Судьи: А.Колобаев, В.Кулагин, В.Дроздов (все - Москва).

Матч закончен, спасибо за внимание!
90+2 мин. Подача Кушова с углового - мяч выбит.
90+1 мин. Добавлено 3 минуты.
90 мин. Фол на Злыдневе в нашей контратаке. Пушечный удар Кушова с 35 метров - чуть выше.
89 мин. Прорыв Жданова слева завершился неточным прострелом.
87 мин. Кобозева меняет Жданов. Орлы ощутимо подсели.
84 мин. Атака орлов, навес Кушова - Захарчук забрал мяч.
83 мин. Алексеева меняет Тракис.
82 мин. Фол Алексеева на Белозерове в центре, мяч отбит. Игра в центре поля.
81 мин. Еще угловой подали гости - безрезультатно. Контратака, но Шелест в борьбе фолит.
81 мин. Прострел Емельянова - мяч у вратаря.
80 мин. Орлы прижимаются к своим воротам, гости кружат вокруг штрафной Лавренцова. Очередной угловой - мяч выбит.
78 мин. Затяжная атака гостей, угловой у наших ворот, и фол Пиюка в нападении.
75 мин. Навес на Ландырева, но тот нарушает правила.
72 мин. Ответная атака завершилась неточным ударом Пиюка.
71 мин. Контратаку орлов прервал Кобозев, грубо сбив Шелеста - "горчичник". Подача Кушова со штрафного - защитники выбили на угловой. После подачи мяч забрал Захарчук.
70 мин. Ландырев вместо Бесчастных.
69 мин. Острая ситуация у ворот гостей, но все закончилось лишь аутом.
68 мин. Угловой у наших ворот. Подача Емельянова - у Кобозева мяч срезался при ударе.
67 мин. Карсанов вместо Деменко.
66 мин. Кушов подал угловой - Захарчук кулаками выбил мяч. Атака продолжается.
65 мин. Травму полуил Монарев, ему оказывают помощь прмо на поле.
62 мин. Острая контратака гостей, прострел Полянина справа, Монарев ударом в дальний угол сравнивает счет.
60 мин. Юдкин вместо Романова.
58 мин. Полянин вместо Цораева.
56 мин. Прострел Шелеста на Бесчастных, красивый удар головой, но Захарчук выбил на угловой. Контратака в ответ, Темрюков слева вошел в штрафную, срезал угол и пробил - на высоте Лавренцов.
55 мин. Прорыв Шелеста слева - мяч выбит в аут. Панина меняет Букиевский.
54 мин. Пиюк вместо Калимуллина.
53 мин. Идет жесткая борьба в центре поля. Неплохая контратака прошла левым флангом с участием Алексеева и Злыднева, но мяч после паса скользнул по траве и покинул поле.
52 мин. Гости активизировались, но наша защита надежна.
49 мин. Поскользнулся Бойков, и Монарев едва не вышел один на один, но партнера подстраховал Кушов.
48 мин. В штрафную врывался Калимуллин, но очень внимательно и цепко сыграл Бойков.
46 мин. Комбинация Алексеев - Злыднев - Бесчастных завершилась ударом последнего в упор с линии вратарской - Захарчук спасает команду.
46 мин. Игра возобновилась. К концу первого тайме заморосил дождь. Замен нет.
Перерыв.
45 мин. Добавлена 1 минута.
43 мин. Мор вывел Алексеева на ударную позицию, нозащитник помешал пробить.
41 мин. Навес Шелеста справа, защитники проспали Панина, тот бил в дальний угол, Захарчук отбил перед собой, и Алексеев добил мяч в сетку - 1:0.
41 мин. Кобозев прострелил слева - в руки Лавренцову.
40 мин. К концу тайма орлы заиграли поактивнее гостей, но до опасных моментов пока не доходит.
36 мин. После ошибки Ложкина Бесчастных пытался вывести Алексеева один на один, но защитники догнали. Тут же Бес скидывал Алексееву под удар - защитники сблокировали. Тут же острейший прострел Алексеева на Панина - у того мяч с ноги снимает защитник.
35 мин. Мор бросил Шелеста в прорыв по флангу, но тот упустил мяч в аут. Тут же Мор опасно навесил - Панин не дотянулся. Еще один навес - Бесчастных, готовившегося бить, подтолкнули, не арбитр не усмотрел нарушения.
32 мин. После штрафного Цораев ворвался в штрафную справа, но Бойков проводил его с мячом до лицевой линии.
30 мин. Затяжная атака "Орла", фол слева на Панине. Навес Шелеста - мяч выбит.
29 мин. Деменко вывел Калимуллина в штрафную, но тот не смог укротить мяч и подыграл себе рукой.
28 мин. Несколько неудачных забросов в штрафную Лавренцова - всякий раз наш кипер опережал форвардов соперника.
24 мин. Шелест подает штрафной от левого углового флажка, Панин переправлял мяч в центр вратарской - Захарчук кулаком выбил. В продолжении атаки Алексеев разыграл "стенку" с Бесчастных, но пробить помешали, и мяч ушел за лицевую.
23 мин. Емельянов совершил впечатляющий рейд и с линии штрафной пробил в штангу, Монарев добивал из офсайда.
21 мин. На поле - равенство сил при отсутствии остроты.
20 мин. Неточный дальний удар Злыднева.
18 мин. После очередного навеса Бес переводил головой мяч на Панина, тот в борьбе нарушил правила.
16 мин. Алексеев отдал пас Бесчастных, но тот завозился в районе линии штрафной и мяч потерял.
15 мин. Белозеров подал на Монарева, тот скинул под удар Калимуллину, но удар не получился. Спустя полминуты он также не получился у Деменко.
13 мин. Острая подача Шелеста, и Панин едва не опередил защитников. Еще одна подача - вновь до удара не дошло.
10 мин. Штрафной в исполнении гостей - Цораев в офсайде.
9 мин. Хозяевам удалось выравнять игру и перевести ее на половину поля гостей.
8 мин. Наши разыграли штрафной слева - неудачно. В продолжении атаки Бес фолит в нападении.
7 мин. Удар Емельянова с 20 метров - мяч у вратаря.
6 мин. Панин пытался вывести на удар Алексеева - защитники начеку. В ответ Темрюков закидывал мяч на выход Монареву, но того опредил Лавренцов.
5 мин. Пока инициативой овладели гости.
4 мин. Вновь Монарев бил с 12 метров по центру ворот, и вновь Лавренцов в броске отводит угрозу.
3 мин. Мощный удар Бесчастных с 30 метров - выше ворот.
2 мин. Монарев после паса Белозерова врывался в штрафную и опасно бил - Лавренцов на месте.
1 мин. Матч начался.
На Южной трибуне разместилось около 30 болельщиков "КамАЗа" с баннерами и музыкальными инструментами.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Нерез несколько минут в Орле начнется матч 40 тура "Орел" - "КамАЗ". Команды разминаются. В Орле пасмурно и прохладно.