Мусатов, 90+2

Удаления:

Судьи: А.Каюмов, А.Монахов, А.Лукашин (все - Москва).

Матч закончен. "Орел" победил со счетом 3:2.
90+2 мин За фол в центре поля предупрежден Мусатов.
90 мин Добавлено 3 минуты. На первой из них Оливейра пробил слева с близкого расстояния - Белкин намертво забрал мяч.
89 мин. Алексеев едва не наказал однофамильца за опрометчивый выход их ворот. Добивал мяч Камольцев - и чуть не сломал перекладину.
87 мин Злыднев и Берко, отобрав мяч у Оливейры, развернули контратаку, завершившуюся ударом Камольцева в сетку с внешней стороны ворот.
86 мин Обе команды стали играть довольно грубо, но особенно этим отличаются гости. Камольцев, Злыднев, Алексеев поочередно получают по ногам. Арбитр ограничивается внушениями.
84 мин Камольцев получает сзади по ногам. Злыднев пробил штрафной, но мяч пошел прямо по центру ворот, и вратарь легко забрал его.
82 мин Идет игра на встречных курсах. Гости немного раскрываются, но "орлы" пока не могут воспользоваться этим.
77 мин Кушов ценой микротравмы спасает команду от гола - один на один выходил форвард динамовцев, но Сергей сумел его опередить.
75 мин Неточный удар Агаева метров с сорока.
74 мин Вишневского заменил Камольцев, а Фомичева - Мусатов.
73 мин Берко выводит "Орел" вперед. Прострел Шелеста справа, Злыднев не смог хорошо пробить, но мяч подобрал у самой лицевой Берко, обыграл защитника и точно пробил в дальний угол.
72 мин. Були врывался в штрафную, простеливал, но мяч от руки защитника ушел на угловой.
69 мин Угловой у наших ворот. Мяч, пометавшись по вратарской, оказался у Белкина. Ответную атаку прервал Агаев, свалив Берко, за что получил желтую карточку. Шелест опасно навесил со штрафного, но Вишневский не смог пробить из хорошей позиции. Алексеев заменил Ландырева.
64 мин Очередное нарушение против Оливейры слева перед штрафной. Удар Литвинов выполнил бездарно.
62 мин 200%-й момент у ворот гостей. Сначала Вишневский расстреливал Алексеева, но кипер отразил удар, а на добивании Ландырев не смог протолкнуть мяч мимо уже лежащего вратаря.
60 мин Бойков получает желтую карточку за фол против Оливейры. Двойная замена у гостей. Сантоса и Илина меняют Були и Шелютов.
59 мин Штрафной слева на ворота Белкина, и Джинчарадзе на дальней штанге едва не успевает к мячу.
56 мин Вновь небольшим преимуществом завладели динамовцы. Оливейра пробил со штрафного с 30 метров - Белкин забрал мяч в броске. В ответной атаке по воротам пробил Берко, но неудачно.
54 мин Ильин грубо сбивает Берко и получает желтую карточку.
53 мин Штрафной в сторону "Орла". Гости по центру проникли в штрафную, вывели Литвинова один на один, но он угодил в перекладину.
51 мин Сантос заработал угловой. Качмазова меняет Коноплев. После углового из убойной позиции бил Ильин, но на линии ворот оказались двое наших защитников.
48 мин Шелест справа обыграл защитника, навесил в центр штрафной, и Ландырев мажет из выгоднейшей позиции. В ответ Фомичев бьет издали - Белкин забирает мяч в нижнем углу.
47 мин "Орел" начал резво. Угловой - и Литвинов с трудом выносит мяч с линии.
46 мин Начался второй тайм. Замен нет.
Перерыв. По итогам тайма можно сказать, что динамовцы владели заметным территориальным преимуществом, однако в первой половине тайма "орлы"за счет контратак создали больше острых моментв. Однако ближе к перерыву наша защита начала допускать ошибки.
44 мин Угловой у ворот хозяев. Литвинов пробил в угол ворот, но с ленточки головой.мяч вынес Берко. Еще один угловой, вновь ошибка на выходе Белкина, но Фомичев неточен. Добавлена 1 минута.
43 мин Романова немедленно меняет Киселев.
41 мин Грубо ошибся Романов, практически выведя один на один с Белкиным Джинчарадзе, и тот шанса не упустил, точно пробив в дальний угол - 2:2.
40 мин Фомичев опасно играет против Кушова, и штрафной метрах в 25 от ворот. Ландырве выиграл воздух, но пробил несильно, и вратарь забрал мяч.
35 мин Подача Оливейры со штрафного, но Джинчарадзе играет в штрафной слишком коряво.
33 мин "Орел" слишком прижимается к своим воротам. Периодически в штрафной возникает паника, и приходится играть на отбой.
32 мин Оливейра совершил слаломный проход вдоль и поперк поля, но на точный пас сил не осталось.
29 мин Букиевский без нарушения отбирает мяч у Оливейры, но Каюмов наказывает нашего игрока "горчичником".
28 мин Оливейра грубейшим образом сбивает в центре поля Шелеста, срывая атаку и нанося травму.
25 мин Гости сокрвщают разрыв в счете. Прострел Ильина справа замкнул на ближней штанге Джинчарадзе.
23 мин 2:0!!! Злыднев выдал Шелесту роскошный пас, и последний, оказавшись один на один с голкипером, не промахнулся
19 мин Ландырев вывел Берко на рандеву с Алексеевым, но в последний миг вратарь перевел мяч на угловой.
17 мин Очередной неточный дальний удар - на сей раз Джинчарадзе.
16 мин Сантос и Оливейра закрутили карусель перед штрафной Белкина, закончилось все неточным дальним ударом Оливейры.
15 мин Санников не сможет продолжить игру. Вместо него вышел Рытов.
13 мин А теперь острый пас после прорыва по правому краю выдал Шелест, но Вишневский чуть-чуть не успел замкнуть на дальней штанге. Минуту спустя после перевода мяча слева мощно бил из переделов штрафной Злыднев, но перед ним выросла стена защитников.
12 мин Гости в основном строят игру через левый фланг, где неплохо взаимодействуют Оливейра и Санников. Хозяева активно используют скоростные качества Берко.
9 мин Санников прорвался слева к лицевой, но поскользнулся - и мяч упустил, и травму получил. Ему оказывают помощь за пределами поля.
8 мин Игра проходит в основном на половине "Орла", который отвечает контратаками. Шелест подал штрафной слева, ландырев головой пробил мимо ворот.
6 мин Дальний удар Литвинова - неточно.
4 мин Динамовцы бросились отыгрываться. Санников протащил мяч по левой бровке, но защитники ликвидировали опасность.
2 мин Хозяева открывают счет. После длинного диагонального паса Романова слева Вишневский с угла вратарской бьет в противоход Алексееву в дальний угол - 1:0!
1 мин Матч начался.
Команды обмениваются рукопожатиями и приветствуют болельщиков.
За 5 минут до начала матча на стадион прибыла группа поддержки "Динамо". Брянские болельщики занимают места на Южной трибуне.
Команды разминаются. К вечеру в Орле распогодилось, и зрителей на трибунах довольно много.