Шарин, 90+2
Удаления:

Судьи: В.Казьменко (Ростов-на-Дону), А.Головин, В.Дрейман (оба - Воронеж).

Матч закончен. Спасибо за внимание!
90+2 мин. Шарин получает предупреждение за снос Вознесенского.
90+1 мин. Вышедший на замену Клещенко с трех метров расстреливает Епифанова, довершая разгром хозяев.
90 мин. Дальнийудар со штрафного в исполнении Синенко - выше ворот. Добавлено 3 минуты.
89 мин. Команды заметно устали. Ни те, не другие не доходят даже до штрафной.
86 мин. Орлы продолжают прессоватьгостей, но до опасных моментов дело по-прежнему не доходит.
84 мин. Гости прижались к своим воротам. Очередной удар Букиевского - в руки вратарю.
83 мин. Очень затяжная атака хозяев без особой остроты. Мяч потерян. Себелева меняет Шестаков.
77 мин. Острая контратака гостей, Епифанов, выйдя навстречу Акимову, не дотянулся до мяча, и Себелев бил в оставленные кипером ворота, но Бойков вынес мяч с линии ворот.
75 мин. Очередной неточный удар головой Букиевского.
74 мин. За фол против Вознесенского предупрежден Ломидзе.
71 мин. Двойная замена у гостей (см. выше).
70 мин. Гости при счете 2:0 успешно прессингуют. Удар Шарина - в руки Епифанову. В ответ - неточный удар Берко.
68 мин. Букиевский в борьбе за мяч упал в штрафной. На сей раз было очень похоже на пенальти, но судья рассудил иначе.
66 мин. Угловой вновь подает Кушов. Шпаков дотянулся до мяча и выбил его из штрафной.
65 мин. Заменивший Алексеева Вознесенский бил головой после фланговой передачи Вишневского - выше.
63 мин. Кушов подал угловой - Букиевский опять неточен.
62 мин. Кушов исполнил штрафной с правого фланга, Букиевский пробил головой - выше.
60 мин. Скороходов дальним крученым ударом посылает мяч в дальний верхний угол - 0:2
56 мин. Опаснейший удар Злындева Шпаков берет с огромным трудом.
53 мин. Скороходов грубо валит Бурченкова и получает предупреджение. Пострадавший спустя полминуты фолит на Васильеве и также получает желтую карточку.
51 мин. Кушов в центре фолит на Васильеве. Подача со штрафного безадресна.
49 мин. После затяжной атаки Бесчастных бил издали. Ломидзе, который блокировал удар, оказывают помощь прямо на поле.
47 мин. Очередной затейливый розыгрыш штрафного ни к чему не привел.
46 мин. Игра возобновилась. У нас Качмазова заменил Вишневский, а Романова - Киселев, в составе гостей замен нет.
Перерыв. Чкаловцы смотрятся совсем неплохо, но и у наших футболистов кое-что получается, особенно в конце тайма, и ощущения безысходности нет.
45+1 мин. Акимов дважды убегал в отрыв, и оба раза его опережал Епифанов, выходя за пределы штрафной.
45 мин. Неуверенно сыграл Шпаков, но Берко не смог наказать вратаря. Следом затяжная атака "Орла", Алексеев проталкивает мяч в сетку, но арбитр фиксирует офсайд.
43 мин. Бесчастных врывался в штрафную, но защитник чуть опередил форварда.
42 мин. Неточный удар Берко.
41 мин. Отличная комбинация с участием Берко, Бесчастных, Злыднева и Алексеева, но последний замешкался с ударом.
39 мин. Кушов подал штрафной - мяч выбит. Травму получает Лянге.
38 мин. Лянге проходил по правому флангу, Бойков взял его на корпус. Неточный навес Себелева со штрафного.
36 мин. Была очередная пауза - кому-то из гостей оказывали помощь. С 30 метров пробил Шарин - рядом со штангой.
32 мин. Акимов вошел справа в штрафную, отдал пас Васильеву, тот бил метров с семи - Епифанов ногой отбил мяч.
31 мин. Акимов бил головой - чуть выше.
29 мин. Бесчастных падает в штрафной. Момент сомнительный, и судья не рискнул ставить "точку".
28 мин. Мощнейший удар Алексеева после паса Бесчастных - перекладина.
27 мин. Акимов получает медпомощь.
25 мин. Сольный проход Кушова по правому флангу, завершившийся неточным ударом.
24 мин. Гости бьют штрафной в центральном круге. Неторопливая атака заглохла.
22 мин. Бесчастных завалили в трех метрах от линии штрафной. Розыгрыш штрафного абсолютно бездарен.
21 мин. Забив гол, гости не стали прижиматься к своим воротам, а продолжают искать счастья у чужих. Штрафной в исполнении Себелева - мяч летит рядом с "девяткой".
19 мин. Бесчастных пытался вывести Алексеева к воротам, но тот не успел.
16 мин. Угловой подает Кушов. Опять мяч катился по вратарской, и опять наши были далеко.
14 мин. Спорный штрафной с 20 метров в наши ворота. Васильев бьет поверх стенки в ближний угол, Епифанов касается мяча, но тот все равно влетает в сетку.
11 мин. Шелест не сможет продолжить игру, его меняет Качмазов. Алексеев врывался в штрафную справа и с острого угла сильно пробил - Шпаков отбил на угловой. Розыгрыш вышел очень острым - после прострела Берко мяч прокатился в метре от ворот, но замкнуть было некому, и защитники выбили мяч за лицевую. Повторный угловой разыгран неудачно.
9 мин. Удар Васильева с линии штрафной после сольного прохода - мимо ворот.
8 мин. Шелест получил повреждение, ему оказывают помощь за пределами поля.
7 мин. Диагональный пас Васильева на Скороходова, но тот упускает мяч за лицевую.
5 мин. Опять гости заработали угловой. Себелев подал, Епифанов забрал мяч.
4 мин. Фол на Алексееве у левого угла штрафной. Кушов после скидки Злыднева бьет мимо ворот.
2 мин. Первый угловой у наших ворот. Подает Скороходов, мяч ушел за линию ворот.
1 мин. Матч начался.
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Остаются считанные минуты до начала матча между "Орлом" и новосибирским "Чкаловцем-1936". Команды закончили разминку и готовятся к выходу на поле. В составе хозяев дебютирует Владимир Бесчастных.