/**/ А должны были побеждать
Футбольный клуб Орел

Сайт ФК Орел, футбольный клуб Русичи
Бомбардиры "Орла"

Орловская областная
спортивная газета
Орловская областная спортивная газета "Пас"
Дизайн
Email админу

04.06.2008

А должны были побеждать


Сегодня "орлы" принимали дома "Елец" из одноимённого города. Итог встречи - 0:1. Очень жаль, что реализация моментов у нас пока не на соответствующем уровне.
Добавил L@nD
Добавить комментарий


Комментарии:

16.06.08 17:45
Андрей
2Monstr
Хм.. ты хочешь сказать что у нас маленькие все?
Пришёл Кирьяков и что?... где игра?

09.06.08 22:19
guardian
молодцы наши пацаны,стараются!а завистников всяких слабоумных,которые считают чужие деньги и сами в жизни по мячу даже во дворе не били хватает в нашем городе...хорошо хоть настоящие болельщики есть,которые искренне переживают за команду и поддерживают ее в любой ситуации!а в том году команда и не могла лучше выступить с таким далеким от футбола специалистом как Брыкин...

08.06.08 16:28
евгений
в прошлом году мы играли так же,но без денег!!!!!мы бились за Орел,а оказались плохими!!!!!!!что сейчас лучше?люди приехали играть за деньги,а не за город!!!!!!они получили бабки и все,а на каком месте клуб им плевать!!!!хотя во преки всему желаю игрокам,тренерам,блельщикам,городу побед его любимому клубу!!!!!!!!!

07.06.08 08:29
Monstr
TO Андрей
А кому там верх выигрывать то? Что, все наши игроки такие высокорослые? Нет движения - а что ты хотел? Чудес не бывает. Ты посмотри матчи ПЛ, там у 30-50% команд нет движения, а ты еще и на нашу команду гонишь.

06.06.08 00:48
Андрей
Ну да, когда нет движения и опять проигран весь верх, то естественно "старались"

05.06.08 00:35
Олег О.
По-моему несправедливо кричала южная трибуна в конце матча "п...дец, позорище!"- наши съыграли в меру своих способностей, по крайней мере никакой симуляции и халтуры не было видно- просто играли на своём реальном уровне; а подражать спартаковским болельщикам, которые за дело так кричали на своих легче всего!!
Что было
12 ноября
Орел
17 тур
Орел
Сатурн 5
Орел 0

Поиск по сайту

Что есть
Статус профессионального футбольного клуба снова потерян.

Что будет
Что-то точно будет!


При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
© Неофициальный сайт ФК "Орёл", 2003—2023