/**/ Открыты ли двери второго дивизиона для Орла?
Футбольный клуб Орел

Сайт ФК Орел, футбольный клуб Русичи
Бомбардиры "Орла"

Орловская областная
спортивная газета
Орловская областная спортивная газета "Пас"
Дизайн
Email админу

29.10.2007

Открыты ли двери второго дивизиона для Орла?


В каком дивизионе в следующем сезоне будет играть «Орел»? Если во втором то, что нужно для этого сделать руководству нашего клуба? Окончательный ли вид приняла итоговая таблица первенства «Черноземья» прошедшего сезона? Кто стал лауреатом первенства «Черноземья» и есть ли среди них орловские футболисты, и какой стадион признали лучшим? Ответы на все эти вопросы можно будет прочесть в очередном выпуске газеты «Пас», который выйдет во вторник, 30 октября. Также в этом номере будет опубликовано интервью с лучшим игроком «Орла» прошедшего сезона по опросу респондентов этой газеты Андреем Мирошкиным.
Добавил IMPRES
Добавить комментарий


Комментарии:

20.11.07 22:37
Саня
Для Орла даже второй дивизон уже пройденый этап, вот бы обратно в первый!!!! Но уж то что мы будем на следующий год играть во втором это точно, и никакой ШЕЛЕСТ (тварь) нам не помешает

02.11.07 11:39
Мишка
Если вы читали газету "ФУТБОЛ", то наверное видели статью о том, что ФК "Текстильщик-Телеком" (Иваново) и ФК "Орёл" вылетели в более низкие лиги только из-за полит.соображений. Их типа тянула Единая Россия. Наш Строев-ЕДИНОРОС, Берников тянет Командор... Единая Россия конечно отстой, но в данном случае можно принять во внимание положение болельщиков. Московская газета анализирует команду и приходит к правильным выводам... Всем привет, Орлу-удачи!!!

02.11.07 10:55
Spartak
Да, теперь ещё и на простых болельщиках хотят проехаться, чтоб ЕР победила. А где была эта ЕР когда Орел свалился в любительскую лигу? Вот даже только из за этого уже точно за ЕР голосовать не стоит. ФК Орел должен быть в независимости от того какая партия у власти.

02.11.07 09:37
Александр (Орёл)
Я тоже не люблю политику и прохладно (мягко говоря) отношусь к ЕР.
Но в данном случае Мишка прав. Решение по включению "Орла" политическое. И оно будет приниматься в том числе и исходя из рез-тов выборов по Орловской области. А "нужные" рез-ты для власть имущих - это победа ЕР. Желательно уверенная

01.11.07 23:54
игорь
Надо верить в наш клуб во что бы то не сталою. Политика - грязное дело а родной футбольный клуб -это дело святое!

30.10.07 18:02
Знаток
В каком дивизионе в следующем сезоне будет играть «Орел»?
В первом аднака

30.10.07 12:54
Spartak
Причем здесь Единая Россия, задолбали уже пихать её во всюду, надеюсь она вообще нигде не победит. Орел и без неё будет существовать.

30.10.07 11:49
Мишка
ОРЁЛ ВЫЙДЕТ - ЭТО ТОЧНО!!! Я ОЧЕНЬ РАД ЗА НИХ!!! НАДЕЮСЬ, ЕДИНАЯ РОССИЯ ПО ОРЛУ ПОБЕДИТ, И ТОГДА ФК "ОрёЛ" ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ НАШУ ОБЛАСТЬ ВО 2 ДИВИЗИОНЕ!!! ВСЕМ САЙТЁРАМ РЕСПЕКТ!!!

30.10.07 07:35
дмитрий
Очень многое зависит от оперативности директора клуба. Прежде всего надо рассчитаться с игроками и тренерами, получить гарантии бюджетного финансирования, и определиться кто будет комплектовать команду.
Что было
12 ноября
Орел
17 тур
Орел
Сатурн 5
Орел 0

Поиск по сайту

Что есть
Статус профессионального футбольного клуба снова потерян.

Что будет
Что-то точно будет!


При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
© Неофициальный сайт ФК "Орёл", 2003—2023