/**/ Волевая победа над Осколом. Орел - Оскол – 2:1

Дизайн
Email админу

02.09.2007

Волевая победа над Осколом. Орел - Оскол – 2:1

Свой очередной домашний матч "Орел" провел сегодня против "Оскола" и добился волевой победы со счетом 2:1. К исходу первой четверти игры гости смогли распечатать ворота орловцев. Первый тайм так и закончился с минимальным перевесом "Оскола". В середине второго тайма Игорь Лузякин восстановил равновесие в матче. Затем Евгений Поляков мог забить второй гол "Орла", но его удар с 11-метровой отметки отразил голкипер гостей. И всё-таки орловцы смогли заработать три очка. Ближе к концу встречи Александр Кокорев оказался самым расторопным у ворот гостей и принес волевую победу нашему клубу.