/**/ Ещё один балл в копилку Орла. Цемент (Михайловка) – Орел - 1:1

Дизайн
Email админу

26.08.2007

Ещё один балл в копилку Орла. Цемент (Михайловка) – Орел - 1:1

Очередной матч первенства футболисты «Орла» провели сегодня в Михайловке против «Цемента». Еще ни одной команде в этом сезоне не удавалось добиться победы в этом населенном пункте Волгоградской области. Не взяли три очка и орловцы, но наши футболисты не уехали оттуда с пустым багажом. Итог матча – ничья 1:1. В середине первого тайма Игорь Лузякин открыл счет, но спустя десять минут хозяева всё-таки смогли восстановить равновесие. После этого матча «Орел» сохранил за собой первую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 46 очков.