/**/ Ничья в поединке лидеров. Орел - Зодиак (Старый Оскол) – 1:1

Дизайн
Email админу

15.07.2007

Ничья в поединке лидеров. Орел - Зодиак (Старый Оскол) – 1:1

Первый круг наша команда завершила ничьей с ближайшим преследователем - старооскольским "Зодиаком". В дебюте матча гости открыли счет, а на первых минутах второго тайма Межуев восстановил равновесие.

Отчёт
Добавил ded
Добавить комментарий

Комментарии:

16.07.07 09:02
Александр (Орёл)
На игре второй раз. Первый раз был на "Цементе". Сидел (как и обычно) на "семечково-кузьмичёвской" Западной трибуне. В том, что она вчера была "живая" ощущая и свою причастность. Без ложной скромности. Глотку сорвал :)
По игре. Никакого сравнения с матчем с "Цементом". Ребята старались и даже можно сказать, чтол играли хорошо. Чувствуется, что соперник сильный относительно уровня ЛФЛ. Пожалуй, равный нам. Пожалуй, может даже и помастеровитей. Но настрой у наших был запредельный. И победы заслуживали. Подвела реализация моментов. И частенько возникала ситуация, когда много игроков было в центре поля, впереди никого, сзади тоже тревожно маловато... Это то ли из-за тактических пробелов, то ли из-за проблем с физикой... И Унгаров опять разочаровал. А так - всё было хорошо.
"Зодиак" действительно тянул время безбожно. Такую картину, когда раздеваются двое запасных, а потом вступают в игру, но не оба сразу, а по одному, с интервалом в 2 мин, я до этого не наблюдал, по-моему. А вчера старооскольцы такой финт ушами дважды проделывали. Да и вообще команда вела себя неспортивно. Правда, кидания бутылок в тренера гостей это всё-таки не оправдывает, за этот факт мне лично было стыдно.

16.07.07 00:19
Monstr
Впечатляющий матч. Один из лучших и зрелищных. Судейство как всегда отстой, зато нашим фанам ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!

16.07.07 00:08
alex
Неприятное впечатление оставил сегодня "Зодиак". Первый раз вижу, как команда тянет время уже в первом тайме. "Зодиаку" хотелось выиграть не играя. Очень хотелось, чтобы ОРЛЫ их наказали за такое неуважительное отношение к футболу.
"ОРЁЛ" пока в поиске. Ещё не налажены как следует связи между игроками. Тем не менее смотреть на игру нашей команды интересно. Как ОРЛЫ сегодня хотели победить!!! Сколько было азарта!!! Даже всегда молчащая и грызущая семечки западная трибуна сегодня скандировала: "Орёл, Орёл..." Я привёл сегодня с собой друга, который ни разу в жизни не был на футболе. Ему очень понравилось. Сказал, что теперь всегда будет ходить на домашние игры "ОРЛА", а это дорогого стоит...

15.07.07 21:58
IMPRES
Остальные матчи тура:
10 июля. УОР – ДЮСШ-Динамо – 2:1.
12 июля. Магнит – Горняк – 5:1. МиК – Рязанская ГРЭС – 1:1.
15 июля. Цемент – Авангард-2 – 1:0. ФЦШ-73 – Труд – 1:0. Оскол – Хопер – 7:0. Квант – Оружейник – 1:3. Орел – Зодиак – 1:1.