/**/ Дмитрий Унгаров. Футбол и я - 2: школа московского Локомотива
Футбольный клуб Орел

Сайт ФК Орел, футбольный клуб Русичи
Бомбардиры "Орла"

Орловская областная
спортивная газета
Орловская областная спортивная газета "Пас"
Дизайн
Email админу

Стр. комментариев: 1 2
10.07.2007

Дмитрий Унгаров. Футбол и я - 2: школа московского Локомотива


На второй странице моего дневника хочу рассказать вам о времени, проведенном в московском «Локомотиве». Годы для меня эти особые, о которых я буду помнить всегда. Они не забываются.
После матча, где наша СДЮШОР сыграла со спортивной школой «Локомотив» вничью 1:1 (об этом я писал ранее), мне и некоторым моим партнерам по команде предложили остаться в Москве. Поселили нас в гостинице. Затем несколько дней мы тренировались с ребятами из спортивной школы железнодорожников. Показав себя с хорошей стороны, я уехал в Орел собирать вещи. Помню мое состояние. Это было как во сне. Я ехал в Москву продолжать учиться играть в футбол. Застали еще старый стадион «Локомотив», который на наших глазах рушился и превращался в суперсовременное сооружение. Жили в спортивном интернате, также учились в школе. Тренировались сначала все возрастные группы вместе, а затем раздельно (касаемо меня - 1985 год рождения). Эти годы связаны с тренером Билялетдиновым Ринатом Саяровичем. Под руководством этого специалиста выступали на многих турнирах, в т.ч. и в испанской Валенсии. Об этом стоит рассказать поподробнее.
Поехали на две недели. Первая неделя – акклиматизация + тренировки, вторая – непосредственно турнир. Красивый город, красавец стадион «Месталья», куда нас привезли на экскурсию. Супер-арена! Мы выходили на поле, фотографировались. Чувства переполняли, эмоции, яркие впечатления - все это было во мне. Жили в шикарном отеле. Часто плавали в море. Даже тренировки были на воде. Играли неплохо, в итоге заняли третье место. Затем были сборы в Сочи.
Помню время, когда «Локомотив» достойно выступал в Лиге Чемпионов. На домашних матчах мы с партнерами по команде выносили на поле в центральный круг стяг Лиги Чемпионов и под гимн трясли его. А вокруг игроки «Реала», «Ромы». Невероятные впечатления!
Заканчивалась школа, поступило предложение играть в дублирующем составе «Локомотива». Сезон в турнире дублеров подходил к концу, и дебютный свой матч в составе «Локомотива-Д» я провел за три тура до конца чемпионата. Первый раз вышел в основе дубля в матче с «Крыльями Советов», а затем часто стал попадать в основной состав. В одном из матчей выиграли 2:0, забили Гуренко и я, а затем в следующем матче я опять поразил ворота.
Иногда привлекался к тренировкам с главной командой. Играли двухсторонки. Запомнились Бузникин и Пименов. Весельчаки они. На сборах в Сочи к нам присоединился Баба Адаму. Помните такого? Отличный технарь. Мы и с дублем ездили на различные турниры, но запомнился больше всего турнир в Португалии. Вот неполный список ребят, выступавших тогда в дублирующем составе, а сейчас играющих на высоком уровне: Архипов, Билялетдинов, Концедалов, Вознесенский, Воронкин, Хатаженков, Ионов и др.
У меня оставался год контракта в дубле, когда я в Орле получил серьезную травму. Долго лечился. Дубль уехал на сборы, и меня отдали в аренду в калужский «Локомотив». Об этом речь пойдет в другом рассказе. Всем удачи!!!
Добавил ded
Добавить комментарий


Комментарии:

22.10.07 18:35
Толян
Привет!А как тебе потдержка с трибун?=)

03.09.07 19:02
Унгаров
Привет всем!!! В связи с загруженностью, не мог в полной мере отвечать. Рассказ про Калугу будет скоро. Удачи

01.09.07 16:28
Димон
Как скоро будет написан новый рассказ??? все уже заждались!!!

22.08.07 22:53
ВЛАД
НЕ Я СЧИТАЮ ЧТО ТЫ МОЛОДЕЦ. НЕ МНОГИМ ОРЛОВСКИМ ФУТБОЛИСТАМ УДАЕТСЯ СЫГРАТЬ В ПРЕМЬЕР-ЛИГЕ, ОСОБЕННО ЗА "ЛОКО"! ЖЕЛАЮ "ОРЛАМ" ВЫХОДА ВО 2-ОЙ ДИВИЗИОН. А В ПЕРСПЕКТИВАХ ИДИТЕ И ВЫШЕ, МОЖЕТ И С "ЛОКО" КОГДА-НИБУДЬ ПОИГРАЕТЕ!

11.08.07 21:01
)()()(
Отличные истории!!! Когда расскажешь про калугу?????

27.07.07 15:53
****
димуська удачки тебе и давай без травм!:-*)

25.07.07 16:23
Dift
Расскажи на какие турниры ездили с орловской командой!Как там выступали! и ещё напиши состав, который наиболее часто выходил на поле!!!!!!

15.07.07 22:31
СаШа
Дима отыграл супер.Молоток,давай в том же духе

14.07.07 18:13
Dift
Из твоей орловской команды ёще кто нибудь уезжал в другте команды?
Что было
12 ноября
Орел
17 тур
Орел
Сатурн 5
Орел 0

Поиск по сайту

Что есть
Статус профессионального футбольного клуба снова потерян.

Что будет
Что-то точно будет!


При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
© Неофициальный сайт ФК "Орёл", 2003—2023