/**/ Победа над обескровленным Оружейником. Оружейник (Тула) – Орел – 1:3 (1:0)

Дизайн
Email админу

01.07.2007

Победа над обескровленным Оружейником. Оружейник (Тула) – Орел – 1:3 (1:0)

Вопреки пессимистическим предположениям, тульский "Оружейник" все же вышел на матч против "Орла" и даже открыл счет в первом тайме.
Однако после перерыва количество игроков у хозяев сократилось до восьми, и орлы, хоть и не без труда, дожали соперника - 3:1. Отличились Харлашин, Поляков (с пенальти) и Межуев.

Для туляков этот матч был, видимо, последним в нынешнем первенстве...
Добавил ded
Добавить комментарий

Комментарии:

02.07.07 00:51
fanat
Короче нас было 479 человек, их 435 забились на поле. Сошлись. Ахмад ти в центре, Дж слева, Юф и нелегалы справа, желик зашел с правого фланга, основа с левого. Все кто без фирм сзади за Кофем. Махач 3 минуты, они бегут, мы за ними. Подъезжает омон. В 20 человек, мы за ними, фаера в мусарню... Потом подъехали ещё менты и все дружно уговорили нас с помощью слезоточивого газа пойти на стадион. Глаза до сих пор болят, на стадион так и не попали.

01.07.07 23:37
АрсикТула
Я специально переспрашивал в ЛФЛ, действительно ли выиграл Хопёр. 2 раза тамошний дежурный, диктовавший резалты, подтверждал, что выиграл именно Хопёр.

01.07.07 22:47
Dr. Froze
Если немного подумать, то Хопёр не мог с таким счетом выграть у Цемента. думаю это цемент выграл 4:0 :)

01.07.07 22:38