/**/ ГРЭС оказалась по зубам. Орел - Рязанская ГРЭС (Новомичуринск) – 1:0 (0:0)

Email админу

Стр. комментариев: 1 2
20.06.2007

ГРЭС оказалась по зубам. Орел - Рязанская ГРЭС (Новомичуринск) – 1:0 (0:0)

Сегодня ФК "Орёл" проводил очередную домашнюю игру. Нашим соперником была "Рязанская ГРЭС". Орлы победили со счётом 1:0. Единственный мяч на последней минуте встречи забил Артём Дмитриев.

ded
Сорри за косяк с отчетом, ваял под конец работы, в спешке. Андрюх, спасибо за исправление.

Оскол - Мик - 1:2

Таким образом, у нас пока чистое первое место.

21.06.07 21:31
g@mer
Да, не везёт так не везёт, как игр нет, так каждый день рядом со стадионом бываю, как игры так - нате на дежурство пора. Ну наши порадовали МАЛАЦЦА!!! ОРЁЛ ВПЕРЁД!!! А если ещё из Тулы привезёт ТРИ оча, ну ето будет самый дарагой падарок на мой Д.Р.

21.06.07 21:12
L@nD
Исправлено :)

21.06.07 19:02
ay-ay
Парни... новость про ГРЭС, а отчёт про Квант... надо бы его в предыдущую новость поместить...

21.06.07 15:02
anbl
Согласен Леха на все 100.

21.06.07 02:01
леха
молодцы орлы!волевая команда! знайте -в питере за вас болеет куча орловских питерцев! зенит-отстой, орел-чемпион!

21.06.07 00:45
alex
Очень жаль, что не удалось посетить игру. Обожаю победные голы на последней минуте. Когда ОРЛЫ прошлую игру выиграли 5:0, зрители на западной трибуне по окончании матча как то вяло благодарили игроков "Орла". Когда же "Орёл" забил победный гол на последних секундах "ДЮСШ-Динамо", восторгу трибун не было предела.
Любим мы, болельщики, острые ощущения...