/**/ Первая домашняя ничья Орла. Орёл - Магнит - 1:1

Дизайн
Email админу

12.06.2007

Первая домашняя ничья Орла. Орёл - Магнит - 1:1

В воскресенье, 10 июня, ФК "Орел" на Центральном стадионе Орла провел очередной матч первенства с одним из его лидеров - железногорским "Магнитом". Матч завершился вничью - 1:1. Счет на 5-й минуте открыли орловцы. Отличился Толпекин, отправив мяч под перекладину после фланговой передачи Мартынова. Спустя четыре минуты железногорцу Сиваеву после розыгрыша углового удалось сравнять счет.
Отчет о матче и послематчевой пресс-конференции можно будет прочитать в ближайшую пятницу 15 июня в очередном выпуске газеты "Пас".