Дизайн
Email админу

09.04.2009

Проверка Западом

Футболисты ПФК «Русичи» в Москве проводят последний предсезонный сбор. В его рамках орловский клуб уже сыграл два контрольных матча.
7 апреля первым соперником «Русичей» стала любительская команда «Ока» из подмосковного Ступино. Орловцы одержали предсказуемую победу со счётом 3:0. Голы в этой встрече забили Олег Ёлкин (8-я минута), Павел Кадушкин (23-я минута) и Александр Якимов (63-я минута).
Сегодня «Русичи» провели очередной контрольный матч. Соперниками орловцев были футболисты череповецкой «Шексны», которые в прошлом сезоне заняли 3-е место в зоне «Запад». Игра завершилась вничью 0:0.
Следующий контрольный матч «Русичи» планируют провести 12 апреля против ФК «Дмитров», также выступающего в зоне «Запад». Завершится сбор 15 апреля. На этот день запланирован заключительный контрольный матч «Русичей» в межсезонье. Соперник орловцев в этой игре пока не известен.