Дизайн
Email админу

09.03.2009

Русичи - Энергия (Волжский) - 1:1

Сегодня «Русичи» провели очередной контрольный матч в рамках сбора в Краснодарском крае. Команда «Энергия» из города Волжский, занявшая в прошлом сезоне 9-е место в зоне «Юг» второго российского дивизиона, стала следующим соперником для орловцев. На 15-й минуте футболисты из волгоградской области заработали право на исполнение 11-метрового удара. Своим шансом они воспользовались на 100 процентов. Но уже спустя 5 минут «Русичи» смогли отыграться. Гол на счету потенциального новобранца орловской команды - 23-летнего атакующего полузащитника Аслана Абаева, который в прошлом сезоне, выступая за владикавказский «Автодор», в десяти проведенных им матчей, сумел семь раз поразить ворота соперников. Встреча так и завершилась вничью 1:1.
Также состоялась игра условных вторых составов этих команд. В этой встрече счет матча так и не был открыт - ничья 0:0.
Очередной контрольный матч «Русичи» планируют провести 11 марта против новоиспеченного футбольного клуба «Волгоград».