/**/ Очередная домашняя победа. Орел - Цемент (Михайловка) – 1:0
Футбольный клуб Орел

Сайт ФК Орел, футбольный клуб Русичи
Бомбардиры "Орла"

Орловская областная
спортивная газета
Орловская областная спортивная газета "Пас"
Дизайн
Email админу

Стр. комментариев: 1 2
27.05.2007

Очередная домашняя победа. Орел - Цемент (Михайловка) – 1:0


Матч с "Цементом" из Михайловки закончился победой орлов со счётом 1:0. Единственный мяч в матче был забит на последней минуте первого тайма. Назначенный за снос Андрея Мирошкина пенальти реализовал Игорь Лузякин.

Отчёт и пресс-конференция
Добавил L@nD
Добавить комментарий


Комментарии:

29.05.07 01:14
Dr. Froze
Мирошкин лучший! И очень много его офигенных пасов теряют..это очень обидно...второго такого как он и было бы круто...ну это лично мое мнение.

28.05.07 20:55
alex
А комментариев то всё больше и больше с каждой игрой!
По поводу игры сегодняшнего и тогдашнего "ОРЛА". На мой взгляд, игра стала осмысленнее: очень мало передач без адреса ( на удачу ), появилось разнообразие ( кроме навесов в штрафную разыгрываются комбинации при подходе к воротам соперника ), появились наглые ( в хорошем смысле слова ) нападающие, которые в большинстве случаев знают что делать с мячом. Что пока не хватает: настроя на каждую игру, точных ударов в створ ворот.
Кстати, в играх "ОРЛА" 1-го дивизиона чувствовался настрой на результат, а не на игру. Это, конечно, с одной стороны, правильно, но мне, как болельщику было радостно только тогда, когда забивался гол в ворота соперника. Сейчас я стал испытывать положительные эмоции не только после забитых ОРЛАМИ мячей.
Потенциал есть, как им распорядится В. Брыкин, узнаем по ходу сезона.

28.05.07 12:27
Костик Орел
Да, игра с цементом вцелом оставила не лучший осадок в отличие от матча с УОР. Думаю, что тут дело в настрое. Но все равно, игра отдельных футболистов порадовала: Новиков, Унгаров, Мирошкин, Подолев смотрелись очень неплохо.

28.05.07 12:14
Александр (Орёл)
Да ну...
Сходил первый раз в сезоне. Прочитал хвалебные отзывы о предыдущем матче. И, зная, что иду не на финальный матч ЛЧ, тем не менее, был разочарован.
Ребята, вы о чём ? Какие сравнения с предыдущими годами ? У нас соперники были не чета "Цементу". "Цемент" этот - НУ-ЛЕ-ВОЙ !!! И наши были командой ТОГО ЖЕ УРОВНЯ. Выделить могу Мирошкина, Лузю (хоть и пешком ходит, а как видит поле!). За счёт этого и сделали нужный результат. Нееее, радоваться нечему...

28.05.07 10:10
ay-ay
а таблица радует... постепенно начинаем уходить вперёд...

28.05.07 03:49
s000
Лузякин проводит 2й матч только а уже 2 гола забил -лучший бомбардир команды.

28.05.07 03:39
леха
Живу в Питере.Уехал из Орла в 1995году .Болею только за "ОРЕЛ"!Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27.05.07 23:06
alex
Вообще, нужно больше критики. Не знаю, читают ли это всё игроки и тренеры, но очень бы хотелось этого. Возможно, нам, простым зрителям, что-то и видно с трибун больше, чем тренерам и игрокам.

27.05.07 22:52
ded
Да уж, нонеча не то, что давеча. Я тут Грихе расхвалил орлов после УОРа, а сегодня смотреть не на что было. Особенно Унгаров разочаровал. Ну, а реализация - это вообще песня! С двух метров выше ворот...
Что было
12 ноября
Орел
17 тур
Орел
Сатурн 5
Орел 0

Поиск по сайту

Что есть
Статус профессионального футбольного клуба снова потерян.

Что будет
Что-то точно будет!


При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
© Неофициальный сайт ФК "Орёл", 2003—2023